Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Сегодня много хороших новостей из лагеря AMD.

реклама

Сегодня компания AMD не только снизила цены на восьмиядерные процессоры серии FX, разбавив линейку тремя новыми моделями, но и официально выпустила анонсированную во время праздничного мероприятия видеокарту Radeon R9 285 на базе графического процессора Tonga. Это графическое решение теперь обзавелось собственной страницей на сайте AMD, а менее расторопные партнёры компании завершили парад альтернативных версий Radeon R9 285.

К моделям PowerColor, XFX и Sapphire присоединились Club3D, MSI, Gigabyte, HIS и ASUS. Ниже приведены фотографии всех дебютировавших видеокарт (левый клик по изображению для перехода на страницу с описанием, если оно доступно):

реклама

А для тех, кому всё ещё хочется добавки, компания AMD анонсировала новую акцию, в рамках которой приобрести двухпроцессорную видеокарту Radeon R9 295X2 можно будет всего за $999 (по сравнению с первоначальной стоимостью в $1499). Скидка будет доступна не только сборщикам компьютеров, но и конечным пользователям. Правда, AMD не уточняет сроки действия столь щедрого предложения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают