Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс состоится со дня на день.

реклама

Остались считанные дни до открытия ежегодной международной выставки бытовой электроники IFA 2014, которая пройдёт в этом году с 5 по 10 сентября в столице Германии Берлине. Примет участие в мероприятии и японская компания Sony, которая планирует представить свои новые электронные устройства, в том числе и смартфон Sony Xperia Z3 Compact. И вот теперь благодаря источникам нам стало известно, какую начинку он получит, и как будет выглядеть.

реклама

Австралийское тематическое издание Ausdroid получило от своих источников фотографии, на которых запечатлён тот самый смартфон Sony Xperia Z3 Compact. Он представлен в четырёх расцветках: белой, чёрной, красной и мятно-зелёной. Также источники сообщили, что новый смартфон Sony обзаведётся 4.6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 720p (HD) и 20.7-мегапиксельной основной камерой с датчиком Sony. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 801, включающая в себя четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 2.5 ГГц, графическое ядро Adreno и дополненная 2 ГБ оперативной памяти. Автономную работу ему обеспечит аккумуляторная батарея на 2600 мАч, а в качестве операционной системы на борту будет установлена мобильная платформа Android KitKat.

Сроки начала продаж и стоимость Sony Xperia Z3 Compact пока неизвестны. О них, как ожидается, Sony сообщит на своей презентации в рамках IFA 2014.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают