Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Похоже, это тот самый Moto X+1.

реклама

На этой неделе неизвестное мобильное устройство Motorola прошло сертификацию в федеральном агентстве по связи (Federal Communications Commission — FCC). Информация об этом появилась в базе данных американского регулятора.

Как пишут наши коллеги из GSMArena, о новом устройстве ничего неизвестно, за исключением габаритов его корпуса, которые равняются 140 мм в высоту и 72.6 мм в ширину. Учитывая размеры корпуса и сроки проведения сертификации в FCC, то можно вполне справедливо предположить, что это тот самый Moto X+1, выход которого ожидается в ближайшее время.

реклама

Как ожидается, преемник нынешнего флагмана Moto X, известный как Moto X+1, будет официально представлен на специальном мероприятии Motorola, которое пройдёт 3 сентября в рамках ежегодной международной выставки IFA 2014 в Берлине. Тогда же, предположительно, Motorola озвучит детальную информацию о новых умных часах Moto 360 на платформе Android Wear, выхода которых ждут многие пользователи.

По слухам, Moto X+1 получит 5.1-дюймовый Full HD экран, 12-мегапиксельную основную камеру со вспышкой и оптическим зумом, 2-мегапиксельную фронтальную камеру, поддержку Wi-Fi, NFC, GPS и Bluetooth, а также встроенный накопитель на 16 ГБ. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 800, включающая в себя четыре вычислительных ядра Krait с частотой 2.5 ГГц, графическую подсистему Adreno 330 и 2 ГБ оперативной памяти. Работать смартфон будет под управлением мобильной ОС Android 4.4.4 (KitKat).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают