Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки состоится в следующем месяце.

реклама

Южнокорейская компания LG, похоже, решила последовать примеру тайваньской ASUS, которая сегодня представила первый графический эскиз своих умных часов на Android Wear, и тоже показала публике изображение своего нового носимого устройства. Новые часы LG, как и сообщалось ранее, оснащены круглым дисплеем.

Как сообщают наши коллеги из GSMArena, на официальной странице LG в социальной сети Facebook был опубликован тизер LG G Watch R. Это одни из первых умных часов, которые оснащены дисплеем круглой формы. Судя по всему, дисплей часов LG по своим размерам немного меньше экрана Motorola Moto 360 и имеет более широкие рамки по краям. Надо сказать, что внешне LG G Watch R с циферблатом на экране очень похожи на обычные наручные часы.

реклама

Презентация часов LG G Watch R с Android Wear на борту состоится в рамках ежегодной международной выставки электроники IFA 2014, которая пройдёт с 5 по 10 сентября в столице Германии Берлине. Их технические характеристики, сроки начала продаж и стоимость пока неизвестны.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают