Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Круче только Гонконг и Тайвань.

реклама

На юбилейном мероприятии, посвящённом 30-летию деятельности AMD/ATI в сфере компьютерной графики, представители компании уделили некоторое внимание разгонному потенциалу процессоров серии FX, которые будут представлены второго сентября. Хотя видимых изменений произойти не должно, появление энергоэффективных версий существующих моделей позволяет предположить, что уровень тепловыделения удалось уменьшить. Кроме того, представители AMD пообещали, что достигнуть частот более 8.7 ГГц новые процессоры смогут при помощи жидкого азота едва ли не "в домашних условиях".

Российские оверклокеры при поддержке компании Asus в рамках очередного мероприятия смогли отобрать из 40 экземпляров FX-8350 процессор, способный работать на частоте 8410.45 МГц при охлаждении жидким азотом.

реклама

Пусть это всего пятое место в рейтинге частот FX-8350 и восьмое среди всех процессоров, но россиянам удалось подобраться вплотную к результатам, достигнутым энтузиастами из Гонконга и Тайваня. И это ещё не всё – участвовавший в мероприятии _12_ смог занять первое место в 3DMark2001 SE при помощи разогнанной до 1300/7400 МГц видеокарты GeForce GTX 760. Ждём новых достижений в исполнении наших соотечественников!

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают