Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Чехлы для нового смартфона также уже готовы.

реклама

На прошлой неделе азиатские источники сообщили, что одновременно с iPhone 6 компания представит и улучшенный Lightning-кабель с двухсторонним USB-коннектором, который будет поставляться в комплекте с новым флагманом. Однако компания Moca, специализирующаяся на поставках сертифицированных устройств, опровергла эту информацию.

Как пишет MacRumors, у Apple действительно есть планы по выпуску Lightning-кабеля с двухсторонним USB-коннектором и компания даже получила патент на подобный аксессуар. Однако его массовое производство до сих пор не стартовало, а значит, выпустить улучшенный кабель одновременно с iPhone 6 компании не удастся. Даже если её партнёры получат заказы на выпуск Lightning-кабеля с двухсторонним USB, то им потребуется по меньшей мере пара месяцев для того, чтобы наладить отгрузки аксессуара в необходимых объёмах.

реклама

Вместо Lightning-кабеля с двухсторонним USB-коннектором вместе с iPhone 6 может выйти усовершенствованный адаптер питания 2А, который претерпел незначительные улучшения.

iPhone 6, как неоднократно сообщалось, выйдет 9 сентября в двух вариантах – с 4.7- и 5.5-дюймовыми экранами. И, как пишет блогер Джон Грубер (John Gruber) из Daring Fireball, в первом случае разрешение экрана будет равно 1334 на 750 точек c плотностью пикселей равной 326ppi (@2x), а во втором – 2208 на 1242 точек и 461ppi (@3x).

iPhone 6 ещё не вышел, а чехлы для него уже готовы. В системе инвентаризации американского сотового оператора Sprint были обнаружены упоминания о чехлах для нового смартфона Apple. Как сообщает анонимный сотрудник оператора, на который ссылается издание MacRumors, у Sprint в наличии уже имеются чехлы для 4.7-дюймовой модели iPhone 6, а поставки кейсов для версии с 5.5-дюймовым экраном начнутся в ближайшее время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают