Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также старт продаж Galaxy Mega 2 в Малайзии.

реклама

Меньше чем через месяц в столице Германии Берлине стартует ежегодная международная выставка бытовой электроники IFA 2014. Накануне её открытия южнокорейская компания Samsung собирается провести очередную презентацию, в рамках которой представит свои новые мобильные устройства, в том числе и смартфон Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. И в преддверии мероприятия Samsung выпустила ещё один тизерный видеоролик, посвящённый новинке. Об этом сообщают наши коллеги из GSMArena.

Samsung представила тизерный видеоролик, приуроченный к выходу Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. На этот раз акцент сделан на цифровом пере S Pen, который облегчает создание заметок. В новом ролике продемонстрированы функции стилуса и его интеграция с фирменным Android-интерфейсом TouchWiz UI. Также Samsung в конце видеоролика поинтересовалась у нас, готовы ли мы к 3 сентября. На этот день и запланирована масштабная презентация Samsung, на которой нам покажут тот самый долгожданный Galaxy Note 4.

реклама

По последним данным, Samsung Galaxy Note четвёртого поколения обзаведётся 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (QHD), 16-мегапиксельной основной камерой и будет базироваться либо на SoC Qualcomm Snapdragon 805, либо на процессоре собственной разработки Samsung Exynos 5 Octa. Работать устройство будет под управлением мобильной операционной системы Android KitKat с фирменной оболочкой TouchWiz.

Ещё одной ожидаемой новинкой Samsung является гигантский смартфон Galaxy Mega второго поколения. Несмотря на то, что его официальной презентации до сих пор не было, он уже поступил в продажу, правда, пока только в Малайзии. На сайте местного авторизованного ритейлера SenHeng появилось сообщение о том, что Galaxy Mega 2 имеется в наличии. Как пишет GSMArena, он представлен в чёрной и белой расцветках. Стоимость нового смартфона составляет 1299 малайзийских ринггитов или около $411 долларов. Приобрести его можно и в беспроцентную рассрочку сроком на 24 месяца.

Указанные на сайте SenHeng спецификации Samsung Galaxy Mega 2 включают в себя 6-дюймовый TFT-дисплей с HD-разрешением, слот для карт памяти формата MicroSD, встроенный накопитель на 8 ГБ и 8-мегапиксельную основную камеру. В его основу лёг двухъядерный мобильный процессор с частотой 1.5 ГГц и 1.5 ГБ оперативной памяти, а в качестве операционной системы выступает Android 4.4 (KitKat).

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают