Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В том числе и эталонный смартфон из семейства Nexus.

реклама

К праздничному рождественскому сезону, который традиционно ознаменован масштабными распродажами, компания Motorola выпустит сразу восемь новых мобильных устройств. Об этом пишут сотрудники профильного западного интернет-издания PhoneArena со ссылкой на собственные источники.

По сведениям издания, до Рождества Motorola выпустит восемь новых мобильных устройств. Это такие смартфоны, как DROID, DROID Maxx, DROID Turbo , Moto X+1, Moto G, Moto X Play , Moto S и Nexus. Интересно, что сроки выхода некоторых из перечисленных устройств в некотором роде зависят от других. Так, если запуск Moto X+1 пройдёт хорошо, то анонс DROID Turbo могут и отложить. Кроме того, к Рождеству Motorola может выпустить не оба смартфона X Play с экраном 5.2 дюйма и Moto S с 5.9-дюймовым дисплеем, а один из них в зависимости от того, какой размер дисплея устроит подавляющее большинство потенциальных покупателей. Также ожидается, что продажами смартфонов из серии Motorola DRIOD (DROID, DROID Maxx и DROID Turbo) займётся не только американский сотовый оператор Verizon, но и другие ритейлеры, в том числе ещё один местный оператор AT&T.

реклама

Иными словами, хоть в разработке и находятся восемь новых смартфонов, но, возможно, только шесть из них выйдут на рынок до конца текущего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают