Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Когда в продажу поступит новый аксессуар, не уточняется.

реклама

Не так давно американская компания Apple получила патент на двухсторонний USB-разъём. И азиатские источники подтвердили намерения Apple по выпуску Lightning-кабеля для фирменных мобильных устройств с двухсторонним коннектором USB, опубликовав фотографии будущего аксессуара. Об этом пишет китайское профильное интернет-издание VR-Zone со ссылкой на официальные данные.

реклама

По данным издания, китайские источники опубликовали фотографию, на которой запечатлён фирменный Lightning-коннектор, который отличается от представленного ныне аксессуара двухсторонним USB-коннектором. Интересно, что представленный на снимках аксессуар похож на тот, что был изображён в приложении к патенту.

Рабочие поверхности нового USB-коннектора симметричны, что позволяет подключать его любой стороной. Кстати, представленный в 2012 году Lightning-кабель также является двухсторонним.

Когда будет выпущен Lightning-кабель для мобильных устройств Apple с двухсторонним коннектором USB, источники не уточняют. Не исключено, что его представят грядущей осенью в рамках одной из презентаций новых электронных устройств Apple.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают