Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Плата выполнена в чёрно-белом стиле.

реклама

Полным ходом идёт подготовка к анонсу процессоров Haswell-E, но даже в таких условиях компания MSI нашла время продемонстрировать материнскую плату Z97 SLI Krait, которая предназначена для решений в исполнении LGA 1150. Первое, что привлекает внимание, это сочетание белого и чёрного цветов в оформлении платы, в природе встречающееся не часто.

Особыми подробностями по поводу Z97 SLI Krait производитель не разбрасывается, хотя примерный фоторобот материнской платы можно составить по её изображению. Она оснащается четырьмя слотами DIMM для оперативной памяти DDR3, двумя слотами PCI Express x16 (вероятно, вместе они могут работать в режиме 8+8 линий), тремя слотами PCI Express x1, парой слотов PCI и разъёмом M.2. Плата получила сразу два порта SATA Express, из которых можно получить четыре порта SATA 6 Гбит/с, и два отдельных порта SATA 6 Гбит/с.

реклама

В целом, Z97 SLI Krait имет довольно скромное оснащение и выглядит как комбинация моделей Z97 U3 Plus и Z97-G55 SLI. Таким образом, плата будет относиться к решениям среднего уровня. Когда Z97 SLI Krait поступит в продажу, не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают