Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новинка получит весьма скромную начинку.

реклама

Японская компания Sony работает над созданием нового смартфона под кодовым названием Sony D2203. Новинка, которая обзаведётся гигантским дисплеем, уже появилась в базе данных популярного бенчмарка GFXBench. Об этом пишет китайский профильный интернет-ресурс VR-Zone.

реклама

По данным издания, в базе GFXBench появилось упоминание о новом смартфоне Sony Mobile с модельным номером D2203. Он оснащается 6.1-дюймовым сенсорным дисплеем с весьма скромным разрешением – всего 854 х 480 точек, что соответствует плотности пикселей на уровне 161ppi. В основу устройства ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 400 с четырёхъядерным 1.2-гигагерцевым мобильным процессором, графическим ускорителем Adreno 305 и 1 ГБ оперативной памяти. Объём встроенной памяти составляет 4 ГБ. Также упоминается о наличии двух камер: 5-мегапиксельной основной и 0.3-мегапиксельной фронтальной. Несмотря на свои скромные параметры, новый смартфон Sony получит поддержку NFC и будет поставляться с Android 4.4.2 KitKat на борту.

К сожалению, сроки выхода и стоимость нового смартфона Sony D2203 пока неизвестны. Но, судя по техническим характеристикам, его стоимость будет невелика.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают