Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Выход новых планшетов намечен на осень.

реклама

Компания Apple совместно со своими партнёрами начала производство новых планшетных компьютеров iPad. Об этом пишет авторитетное издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией.

По сведениям издания, массовое производство нового полноразмерного iPad с 9.7-дюймовым дисплеем уже началось. Обновлённая версия 7.9-дюймового iPad mini также поступила в производство.

реклама

Источники добавляют, что первое время может наблюдаться дефицит большого iPad из-за некоторых производственных сложностей, связанных с использованием нового антибликового покрытия экрана для удобства чтения. Получит ли такое же антибликовое покрытие iPad mini третьего поколения, не уточняется.

Стоит отметить, что сейчас компания Apple готовит новую линейку продуктов, которые, по прогнозам, смогут обеспечить ей рекордные продажи и прибыль в праздничный сезон в конце этого года. Модельный ряд, как ожидается, будет включать в себя новый флагман iPhone 6 с большим дисплеем, планшеты iPad Air второго поколения и iPad mini третьего поколения, а также умные часы iWatch с набором функций для контроля за состоянием здоровья и физической активности пользователя.

Между тем, известный промышленный шпион и блогер Сонни Диксон (Sonny Dickson) опубликовал новые фотографии, на которых запечатлена задняя крышка iPhone 6 . Нельзя не заметить, что модуль основной камеры слегка выпирает как и в случае с iPod touch пятого поколения. Внешне эта деталь похожа на все те макеты и образцы корпуса iPhone 6, что мы видели ранее на шпионских снимках. А значит, вероятность, что новый флагман будет выполнен именно в таком дизайне, достаточно высока.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают