Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Он продлится месяц, а по результатам будут определены 16 финалистов.

реклама

В 2012 году компания ASUS провела первый чемпионат Open Overclocking Cup, причём изначально соревнование позволяло помериться силами лучшим оверклокерам из России и Украины. В 2013 году формат мероприятия изменился, и чемпионат стал открытым для энтузиастов со всей Европы и стран СНГ.

С 15 августа по 15 сентября пройдёт квалификационный этап Open Overclocking Cup 2014, по итогам которого 16 лучших оверклокеров получат путёвки на финальное соревнование. Кроме того, участники смогут побороться за ценные призы в виде материнских плат серии Republic of Gamers на основе чипсетов X99, которые предназначены для работы совместно с процессорами Haswell-E.

реклама

По результатам отбора в финал попадут 14 оверклокеров, продемонстрировавших лучший результат разгона процессора Devil's Canyon, и двое с лучшими результатами разгона юбилейного Pentium G3258. Финалисты будут разбиты на пары для подготовки к финальной части чемпионата, которая пройдёт в период с 1 по 2 ноября 2014 года в клубе Moscow Cyber Stadium.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают