Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс этих новинок состоится уже этой осенью.

реклама

Сейчас, согласно последней информации, на заводах азиатских партнёров Apple полным ходом идёт массовое производство iPhone 6. И в Сети всё чаще появляются шпионские фотографии будущего флагмана.

реклама

На снимках, которые были получены сотрудниками тайваньского интернет-издания Apple.club.tw от надёжных источников, запечатлён 4.7-дюймовый дисплей iPhone 6, прикреплённый к фронтальной панели смартфона и покрытый защитным стеклом. Непосредственно на дисплейной панели и на шлейфах имеется маркировка и QR-коды. Это говорит в пользу источников, которые утверждают, что на фото представлены оригинальные детали iPhone 6.

Надо сказать, что iPhone 6 не единственная новинка Apple, выход которой ожидается грядущей осенью. Также американская компания собирается представить обновлённый планшетный компьютер iPad Air, фотографии которого опубликовало издание iMagazin.

Как видно, новинка внешне будет похожа на своего предшественника, но вместе с тем станет легче и тоньше, а также получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home. Новый планшет, как и iPhone 5s, будет представлен в нескольких расцветках, в том числе и золотистой. Как ожидается, iPad Air второго поколения будет анонсирован одновременно с новым iPad mini в октябре этого года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают