Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До анонса новинки осталось меньше месяца.

реклама

Меньше чем через месяц в трёх городах мира пройдёт официальная презентация нового смартфона Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. И в преддверии официального анонса новинки в Сети появилась новая порция фотографий новинки.

реклама

Наши коллеги из GSMArena опубликовали серию фотографий, на которых, как утверждается, запечатлён тот самый четвёртый Samsung Galaxy Note. Внешне он похож на своего предшественника Galaxy Note 3. Новинка облачена в достаточно тонкий корпус с металлизированной окантовкой и пластиковой крышкой с шероховатой текстурой.

Также анонимный читатель издания поделился с журналистами фотографией коробки, в которую будет упакован Samsung Galaxy Note четвёртого поколения.

По последним данным, презентация Samsung Galaxy Note четвёртого поколения состоится за день до официального открытия выставки IFA 2014, 3 сентября текущего года. А в продажу новинка поступит уже 15 сентября. Она получит 5.7-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 2560 х 1440 пикселей (QHD), сканер отпечатков пальцев. Смартфон будет выпущен в двух вариантах с разными процессорами – Qualcomm Snapdragon 805 и Samsung Exynos 5433.

Между тем, стало известно, что Samsung зарегистрировала торговую марку Galaxy Note Edge. Как предполагают наши коллеги из SamMobile, это название предназначается специально для одной из версий Galaxy Note четвёртого поколения, которая будет укомплектована трёхсторонним YOUM-экраном.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают