Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А анонс состоится уже 3 сентября.

реклама

Грядущая осень обещает быть богатой на громкие премьеры и высокотехнологичные новинки. К числу компаний, которые в скором времени покажут свои новые электронные устройства, относится и южнокорейская компания Samsung. Она планирует представить в первых числах сентября четвёртое по счёту поколение смартфонов Samsung Galaxy Note.

реклама

Как пишет AndroidAuthority, 3 сентября, перед официальным стартом ежегодной международной выставки IFA 2014 в Берлине компания Samsung проведёт очередное мероприятие Unpacked Event. В рамках презентации будет представлен гигантский смартфон Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. А в продажу он, как сообщают источники интернет-издания, может поступить в продажу уже 15 сентября, меньше чем через две недели после официального релиза. На это якобы указывает внутренняя документация Samsung, в которой говорится, что сотрудники компании не смогут взять оплачиваемые отгулы в период с 3 по 5 сентября (Samsung Unpacked Event, IFA 2014) и с 15 по 28 число того же месяца (предполагаемый старт продаж Galaxy Note четвёртого поколения).

Между тем, изданию SamMobile стало известно, что Samsung Galaxy Note 4 будет представлен как минимум в двух вариантах. В основу одной из версий ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 805, тогда как вторая будет базироваться на процессоре собственной разработки Samsung Exynos 5433.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают