Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Выход новинки состоится через месяц.

реклама

Чем меньше времени остаётся до официального анонса iPhone 6, который, как ожидается, пройдёт уже 9 сентября, тем больше в Сети появляется детальной информации о новом флагмане. Теперь стала известна ёмкость аккумуляторной батареи, тактовая частота процессора и другие параметры.

Как сообщает издание VentureBeat со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, смартфон iPhone 6 будет оснащён многоядерным процессором A8, работающим на тактовой частоте 2.0 ГГц, и получит поддержку 802.11ac Wi-Fi и технологии ближней бесконтактной связи NFC. А вот для защиты экрана, вопреки ожиданиям, не будет использоваться сапфировое стекло, которое сейчас применяется для покрытия модуля основной камеры iPhone 5/5s/5c и кнопки Home с дактилоскопическим датчиком Touch ID.

А аналитик компании ESM-China Сун Чанг Сюй (Sung Chang Xu), как пишет AppleInsider, сообщил, что в 4.7-дюймовой версии iPhone 6 будет установлена аккумуляторная батарея на 2100 мАч. Ранее же источники утверждали, что ёмкость аккумулятора составит всего 1810 мАч против 1560 мАч у представленного в прошлом году флагмана iPhone 5s. Какова будет ёмкость батареи 5.5-дюймовой модели iPhone 6, пока неизвестно.

реклама

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают