Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его релиз состоится со дня на день.

реклама

Мы уже не раз рассказывали о новом смартфоне Samsung Galaxy Alpha, выход которого ожидается на следующей неделе. И сейчас, незадолго до официального анонса, новинка прошла сертификацию в Федеральном агентстве по связи США (Federal Communications Commission — FCC). Об этом пишет китайский профильный интернет-ресурс VR-Zone.

реклама

По сведениям издания, в базе данных FCC появилась информация о новом смартфоне Samsung Galaxy Alpha с модельным номером SM-G850F. Он оснащается большим дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей и базируется на восьмиядерном мобильном процессоре Samsung Exynos 5433, который состоит из четырёх ядер ARM Cortex-A57 и четырёх ядер Cortex- A53. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а встроенного накопителя – 32 ГБ. Также упоминается о поддержке Wi-Fi, Bluetooth, NFC и сотовых сетей четвёртого поколения 4G/LTE. Имеются и две камеры: 12-мегапиксельная основная и 2.1-мегапиксельная фронтальная. Работать новый смартфон Samsung будет под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

Samsung Galaxy Alpha будет облачён в тонкий корпус, частично выполненный из металла и имеющий перфорированную заднюю крышку как у Samsung Galaxy S5. Его ширина составит 67 мм, высота – 133. Толщина корпуса не уточняется.

Предположительно, официальный анонс нового смартфона Samsung Galaxy Alpha состоится уже 13 августа текущего года. А его стоимость на британском рынке составит 549 фунтов стерлингов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают