Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Сентябрьская повестка дня будет очень насыщенной.

реклама

Пока Sony уверена в целесообразности выпуска смартфонов и планшетов, а это значит, что она будет стараться представлять новые модели в том же темпе, что и основные конкуренты. Например, мы знаем, что на сентябрьском мероприятии IFA 2014 может дебютировать новый флагманский смартфон Xperia Z3, который в последнее время всё чаще позирует перед камерами в том или ином виде.

Как утверждает сайт VR-Zone со ссылкой на индонезийскую базу данных, Sony может готовить к анонсу не только смартфон Xperia Z3, но и некий планшет под условным обозначением SGP621, а также новое носимое устройство. Последняя категория продуктов, кстати, новой для японского производителя не является. Весь вопрос лишь заключается в том, насколько носимое на запястье устройство Sony будет соответствовать последним тенденциям отрасли. Весной этого года, например, представители Sony заявили, что компания не торопится примыкать к лагерю сторонников Android Wear, поскольку дорожит собственными разработками в этой сфере.

реклама

О готовности представить на IFA 2014 новые смартфоны и носимое устройство официальный блог Sony сообщил ещё в прошлом месяце. Попутно будут представлены новые цифровые камеры, так что начало сентября для Sony будет насыщенным, в любом случае.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают