Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А также его внешний вид.

реклама

Мы уже не раз рассказывали о том, что Samsung готовит новый смартфон Samsung Galaxy Alpha, выход которого, по слухам, состоится уже 13 августа. И в преддверии официального анонса один из британских интернет-магазинов открыл приём предварительных заказов на новинку. Правда, вскоре страничка с объявлением о начале предзаказа была удалена с официального сайта магазина.

реклама

Как пишут наши западные коллеги из GSMArena, рекомендованная розничная стоимость Samsung Galaxy Alpha в Великобритании составит 549 фунтов стерлингов. Любопытно, что аналогичный ценник установлен там и на нынешний флагманский смартфон Samsung Galaxy S5.

Информации и сроках поступления новинки пока нет. Но уже известно, что она будет укомплектована сенсорным Super AMOLED дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей, сканером отпечатков пальцев, 12-мегапиксельной основной и 2.1-мегапиксельной фронтальной камерами. Также упоминается о поддержке работы в сотовых сетях четвёртого поколения 4G/LTE, Bluetooth 4.0 и о наличии встроенного накопителя на 32 ГБ с возможность расширения с помощью карт памяти MicroSD.

Тем временем один из пользователей сервиса микроблогов Twitter с ником culeaks опубликовал фотографии, на которых, по его словам, запечатлён тот самый Samsung Galaxy Alpha в алюминиевом корпусе. Внешне он похож на флагман Samsung Galaxy S5, и даже позаимствовал у него "перфорацию" на тыльной стороне.

Между тем, в Китае в продажу поступили задние крышки для Samsung Galaxy S5, созданные Samsung совместно с австрийской компанией Swarovski Crystal, которая специализируется на производстве украшений и аксессуаров из стекла и огранке синтетических и природных драгоценных камней. Задняя крышка, как пишет VR-Zone, украшена кристаллами Swarovski. Стоимость выпущенной ограниченным тиражом задней крышки для Galaxy S5 от Swarovski составляет около 750 юаней, что эквивалентно $121.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают