Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Все представленные товары можно изменить на свой вкус.

реклама

Компания Amazon объявила об открытии магазина , в ассортименте которого представлены товары, изготовленные с применением технологи объёмной печати. В настоящее время потребителям доступно около 200 продуктов, которые можно настроить по собственному усмотрению: изменить материал, размер, цветовое оформление, добавить индивидуальные особенности. В числе доступных товаров представлена бижутерия, игрушки, модные аксессуары и предметы декора.

Магазин будет предлагать клиентам простые в использовании шаблоны, на основе которых впоследствии будут изготавливаться товары. Пользователь сможет осмотреть желаемую вещь со всех сторон, внести, если необходимо, какие-то изменения и отправить вещь в печать. Стоимость товаров в магазине начинается с отметки $10 и может достигать уровня более $100 в зависимости от сложности и типа используемых материалов.

реклама

Также Amazon желает сотрудничать с дизайнерами, которые могут предложить печатаемые товары. Связаться с представителями компании можно, заполнив эту форму.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают