Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На снимках запечатлён практически финальный прототип нового флагмана.

реклама

Компания Motorola, которая с некоторых пор принадлежит китайскому гиганту Lenovo, продолжает работать над созданием своих новых смартфонов на платформе Android. И вот одна из будущих новинок уже засветилась на фото.

реклама

Наши коллеги из Android Police получили от своего анонимного источника серию фотографий, на которых, как утверждается, запечатлён "практически окончательный" вариант будущего флагманского смартфона Motorola Moto X+1, о котором мы уже не раз рассказывали. По своей форме и расположению компонентов смартфон похож на нынешний флагман Moto X. Задняя крышка аппарата изготовлена из дерева, а боковые рамки – из алюминия. На фронтальной стороне помимо 5.1-дюймового дисплея располагаются динамики, датчик приближения и фронтальная камера для видеосвязи. Присутствует и основная камера с двойной вспышкой, расположенная на тыльной стороне, а на верхней грани располагается лоток для SIM-карты. А вот каких-либо сенсорных кнопок, как и в случае с Moto X, нет, впрочем, как нет и слота для установки карты памяти MicroSD.

Источник сообщил, что новый флагман Motorola будет доступен ещё в нескольких расцветках, в том числе в синей и фиолетовой.

По последним сведениям, в основу Motorola Moto X+1 ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 800, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Смартфон получит большой экран с разрешением 1080p (Full HD), встроенный накопитель на 32 ГБ и две камеры: 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Автономную работу устройству обеспечит аккумуляторная батарея на 2900 мАч. Смартфон будет поставляться с ОС Android на борту.

Дата официального релиза Moto X+1 пока неизвестна. Но ряд источников утверждает, что Motorola намерена выпустить новый флагман одновременно с умными часами Moto 360 на платформе Android Wear.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают