Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Швейцарский производитель часов открестился от сотрудничества с американской компанией.

реклама

Накануне западные СМИ сообщили, что компания Apple сотрудничает с некоторыми крупными часовыми производителями, которые оказывают ей помощь в разработке умных часов iWatch. Но швейцарская компания Swatch поспешила откреститься от сотрудничества с американской корпорацией. Об этом сообщает информационное агентство Reuters, сотрудникам которого удалось связаться с официальными представителями Swatch.

Как пишет Reuters, пресс-секретарь Swatch Group вчера опровергла слухи о сотрудничестве с Apple. По её словам, швейцарская компания, действительно, поддерживает деловые отношения с некоторыми производителями мобильных устройств. Но она только поставляет им интегральные схемы и другие электронные компоненты.

реклама

Следует отметить, что во вторник главный исполнительный директор Swatch Ник Хайек-младший (Nick Hayek Jr.) в интервью Reuters заявил, что не заинтересован в объединении с технологическими компаниями для разработки умных часов. О том, что швейцарский производитель наручных часов не верит в потенциал рынка носимой электроники, Хайек говорил и раньше.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают