Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Тайваньские контрактные производители уже получили заказ на их сборку.

реклама

Сейчас Apple и её азиатские партнёры активно готовятся к осеннему запуску iPhone 6. И, судя по всему, американская компания рассчитывает на рекордные объёмы продаж нового флагмана. Она уже поручила контрактным производителям заказ на выпуск свыше 70 миллионов экземпляров iPhone 6. Об этом пишет авторитетное издание The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией.

По данным издания, партнёры Apple до конца этого года выпустят в общей сложности от 70 до 80 миллионов экземпляров iPhone 6 с 4.7- и 5.5-дюймовыми экранами. Для сравнения, в прошлом году объём выпуска iPhone 5s и iPhone 5c, по приблизительным оценкам, составил 50-60 миллионов экземпляров.

реклама

Заказ на производство нового флагмана Apple между собой поделили две тайваньские компании – Foxconn и Pegatron. Они, по последним данным, приступят к сборке 4.7-дюймовой модели iPhone 6 в этом месяце, а вот массовое производство 5.5-дюймовой версии стартует в августе.

Между тем, источники опубликовали в Сети фотографию задней крышки 4.7-дюймового iPhone 6 с пластиковой вставкой в виде фирменного логотипа Apple. Логотип получит светодиодную подсветку для оповещения пользователя о поступающих сообщениях, звонках и других уведомлениях. Также на китайском портале VR-Zone появился снимок, на котором представлена фронтальная рамка будущего флагмана iPhone 6 со слегка изогнутыми краями, что, как предполагается, обеспечит плавный переход от дисплея к корпусу.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают