Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом говорят корейские СМИ.

реклама

Будущей осенью южнокорейская компания Samsung планирует представить свой новый смартфон Galaxy Note четвёртого поколения. Он, в отличие от своего предшественника в лице Galaxy Note 3, будет облачён не в пластиковый, а металлический корпус. Информация об этом поступила от проверенных источников, на которые ссылается корейское тематическое издание ET News.

По сведениям издания, Samsung Galaxy Note четвёртого поколения будет укомплектован гибким дисплеем и 16-мегапиксельной основной камерой с системой оптической стабилизации изображения. Указывается, что сейчас Samsung экспериментирует с различными материалами для корпуса, в том числе с нержавеющей сталью, алюминием, магнием и пластиком. Но Galaxy Note 4, вероятно, получит металлический корпус. Источник отмечает, что нынешний флагман Galaxy S5 изначально должен был выйти в металлическом корпусе, но по ряду причин в Samsung отказались от этой идеи.

реклама

Стоит отметить, что на днях Эван Бласс (Evan Blass), также известный как Evleaks, рассекретил некоторые спецификации Galaxy Note четвёртого поколения. По его сведениям, устройство получит сенсорный экран с разрешением 2560 × 1440 и сканер отпечатков пальцев. Также Samsung планирует установить в новый смартфон датчик ультрафиолетового излучения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают