Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В преддверии релиза в Сети появились первые снимки новинки.

реклама

Китайская компания Xiaomi, по слухам, сейчас работает над новым флагманским смарфоном Xiaomi Mi4. Его запуск, в соответствии с последними информационными утечками, состоится уже завтра, 22 июля. И в преддверии официального дебюта в Сети появились первые фотографии новинки. Об этом пишут сотрудники профильного интернет-ресурса Geeky Gadgets.

реклама

На фотографиях, опубликованных одним из пользователей китайской соцсети Sina Weibo, запечатлён Xiaomi Mi4. К сожалению, автор снимков не указал, из какого материала изготовлен корпус нового смартфона. Это может быть как металл, так и пластик с покрытием, имитирующим металл. Габариты и масса новинки нам также пока неизвестны.

Предполагается, что смартфон Xiaomi Mi4 обзаведётся 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей, встроенным накопителем на 16 ГБ, слотом для карт памяти MicroSD, а также 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу ляжет SoC Qualcomm Snapdragon 801 с 3 ГБ оперативной памяти. Функционировать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android, а длительное время автономной работы ему обеспечит аккумуляторная батарея на 3000 мАч. Информации о стоимости новинки пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают