Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Или до конца 2014 года.

реклама

Выход 12-дюймового ноутбука MacBook Air могут отложить до 2015 года, а вот дебют новых 11- и 13-дюймовых моделей состоится в срок. Об этом сообщает тематический портал AppleInsider со ссылкой на тайваньское деловое издание Economic Daily News.

По сведениям тайваньского издания, которое ссылается на собственные источники в отрасли, официальный анонс 12-дюймового MacBook Air состоится только в конце 2014 или начале 2015 года. Связано это с задержкой поставок новых 14-нм процессоров Intel Broadwell. Напомним, в апреле аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) заявил, что выход ультратонкого 12-дюймового ноутбука MacBook Air состоится в начале четвёртого квартала текущего года.

реклама

Предполагается, что 12-дюймовый ноутбук Apple получит новый трекпад без физических кнопок, а вместо привычного кулера будет использоваться пассивная система охлаждения.

Что же касается 11- и 13-дюймовых версий MacBook Air, то их обновлённые модели поступят в производство в следующем месяце, а выход по традиции состоится в октябре. Заказ на их сборку получила тайваньская компания Quanta Computer, которая специализируется на выпуске компьютерной техники. Ей же будет поручено производство 12-дюймового MacBook.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают