Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Рекорд, конечно, в некотором смысле, старый, но всё равно рекорд.

реклама

Скучать в отсутствие новостей из сферы экстремального разгона свойственно не только почтеннейшей публике, но и самим оверклокерам. Британский гуру экстремального разгона 8 Pack, известный своими достижениями в оверклокинге и бодибилдинге, только что выложил на всеобщее обозрение припасённый заранее результат разгона одиночной видеокарты GeForce GTX 780 Ti в тесте 3DMark Vantage Performance.

Поскольку этот внушительной комплекции британский здоровяк появляется на страницах HWBot только для демонстрации первых мест в различных рейтингах, то и результат в 77 506 баллов 3DMark Vantage Performance не стал исключением. Автор "нового старого рекорда" даже выдержал небольшую паузу, чтобы создать видимость борьбы с австралийскими оверклокерами, которые накануне тоже результативно разгоняли GeForce GTX 780 Ti.

реклама

В руках британского энтузиаста рекордсменом стала видеокарта Asus GeForce GTX 780 Ti серии DirectCU II, которую он разогнал до 1925/7900 МГц при помощи резервуара Der8auer Raptor, наполняемого жидким азотом. Центральный процессор Core i7-4930K тоже охлаждался жидким азотом, но уже при помощи резервуара K|ngp|n Cooling. В зависимости от теста, частоту процессора удалось зафиксировать на значении 6200 или 6275 МГц. Какие ещё рекорды есть в запасе у 8 Pack, остаётся только догадываться.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают