Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Её создали разработчики Minuum.

реклама

В марте 2014 года интернет-гигант Google официально анонсировал операционную систему Android Wear, предназначенную специально для умных часов и других носимых устройств. На новой платформе работают представленные на Google I/O часы LG G Watch, Samsung Gear Live и Moto 360, для которых уже доступна виртуальная клавиатура, созданная разработчиками Minuum. Об этом рассказывают сотрудники портала TechCrunch.

Как известно, в Android Wear предусмотрена функция быстрого реагирования на различные уведомления, в том числе и на входящие сообщения. Ответить на сообщение можно как голосом, так и с помощью виртуальной клавиатуры. Одной из первых решение для Android Wear представили разработчики Minuum. Клавиатура Minuum отличается своей минималистичностью и специальным интеллектуальным алгоритмом для повышения точности угадывания слов, которые хочет ввести пользователь. Само собой, пользоваться клавиатурой Minuum не так-то просто, но намного удобнее, чем пытаться развернуть полноразмерную клавиатуру на крошечном экране или набирать ответ на сообщение голосом. Такая клавиатура выручит в случае, если необходимо быстро ответить на сообщение, а смартфона нет под рукой.

реклама

Владельцы умных часов, заинтересовавшиеся клавиатурой Minuum, могут принять участие в программе бета-тестирования. Для этого необходимо оставить заявку на официальном сайте.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают