Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Sony решила сохранить фирменный "сбалансированный" дизайн.

реклама

Любому хотя бы в небольшой степени известному производителю приходится скрывать свои разработки от посторонних глаз. Но какими бы строгими не были принимаемые меры, утечки случаются с завидной регулярностью: кто-то забудет в баре прототип, кто-то разболтает ценную информацию в Сети, а кто-то не постесняется устроить секретной вещи фотосессию с последующей публикацией снимков на известном тематическом сайте.

Очередной жертвой шпионов стал готовящийся флагманский смартфон Sony Xperia Z3, несколько фотографий которого опубликовал китайский сайт Weibo. Снимки позволяют не только оценить внешность усройства, но и узнать некоторые детали о его аппаратной и программной составляющих. Так, в основе Xperia Z3 лежит процессор Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2.5 ГГц и графикой Adreno 300, а в качестве операционной системы выступает Android 4.4.4. Смартфон получил 20.7-мегапиксельную фотокамеру.

реклама

Предполагается, что Sony анонсирует Xperia Z3 на выставке IFA 2014 в сентябре одновременно с моделью Xperia Z3 Compact, которая также засветилась на одном из ранних снимков.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают