Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Видео.

реклама

Компания Motorola, которая с недавних пор принадлежит не Google, а Lenovo, готовит ещё один новый смартфон, который показан на шпионском видео рядом с Nexus 5. Предположительно, это будущий флагман Moto X+1, о котором уже не раз писали зарубежные СМИ. Но есть мнение, что это может быть и новый смартфон из серии Motorola Droid.

О появлении шпионского видеоролика написали сразу несколько изданий, в том числе 9to5Google и WCCF Tech. Как видим, некий неизвестный смартфон оклеен непрозрачным скотчем, что мешает разглядеть дизайн его корпуса. А вот о его габаритах мы имеем представление благодаря тому, что смартфон запечатлён рядом с эталонным 4.95-дюймовым аппаратом Nexus 5, размеры корпуса которого составляют 137.84 х 69.17 х 5.59 мм. Также известно, что работает устройство под управлением новейшей операционной системы Android L, которая была представлена в конце июня на конференции разработчиков Google I/O 2014. К сожалению, пока источники, опубликовавшие видео, не предоставили никакой детальной информации о запечатлённом смартфоне.

реклама

Согласно предыдущим информационным утечкам, флагманский смартфон, известный как Motorola Moto X+1, будет укомплектован 5.2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей (Full HD). В его основу ляжет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Также упоминается о встроенном накопителе на 32 ГБ и двух камерах: 2-мегапиксельной фронтальной и 12-мегапиксельной основной. За автономную работу будет отвечать аккумуляторная батарея на 2900 мАч. Официальный анонс новинки ожидается в августе текущего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают