Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ответ здесь.

реклама

Компания Motorola не спешит раскрывать технические характеристики и сроки запуска умных часов Moto 360 и вместо этого с завидной регулярностью выпускает видеоролики, посвящённые новинке. Вслед за видео, в котором акцентируется внимание на некоторых функциях Moto 360, в Сети появился ролик, где Motorola объясняет, почему у часов круглый дисплей.

Компания Motorola выпустила ещё один промо-ролик, посвящённый Moto 360. В нём объясняется, почему в новых часах установлен круглый дисплей, а не прямоугольный, как у других представленных на рынке умных часов.

реклама

Руководитель проекта Moto 360 Лиор Рон (Lior Ron) заявил, что наручные часы являются не только личным устройством, но и средством самовыражения человека. И по этой причине компания при разработке Moto 360 сосредоточилась не только на их функциональности, но и на дизайне, желая создать технологичное и в то же время простое и интуитивно понятное устройство. А круглый дисплей вместо квадратного или прямоугольного был выбран не случайно. Во-первых, это самая удобная для ношения на запястье форма, во-вторых, на круглый крупный дисплей можно выводить гораздо больше информации. По словам Лиора Рона, Moto 360 имеют супер-удобный дизайн, сохраняя при этом вид классических наручных часов.

Однако Motorola до сих пор не озвучила дату начала продаж и стоимость Moto 360. На конференции Google I/O 2014 было сказано лишь то, что часы поступят в продажу до конца этого лета. Ожидается, что их стоимости не превысит 300 евро.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают