Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Ещё одно возможное новшество.

реклама

Этой осенью Apple собирается выпустить новый флагманский смартфон iPhone 6. Он обзаведётся не только большим дисплеем, улучшенной камерой, энергоэффективным процессором и поддержкой NFC, но и новым вибромотором, который обеспечит усовершенствованную тактильную отдачу. Информация об этом появилась на китайском интернет-ресурсе Laoyaoba.

По данным издания, которое ссылается на собственные близкие к Apple источники, одной из ключевых особенностей iPhone 6 станет улучшенная интеллектуальная тактильная обратная связь. Характер вибрации будет изменяться в зависимости от того, какой был реализован сценарий приложения, активирована функция и даже от прикосновения к определённым зонам сенсорного экрана. Всё это обеспечит линейный двигатель, стоимость которого в два-три раза больше, чем вибромотора, установленного в нынешнем флагмане iPhone 5s. Сейчас Apple закупает эту деталь у своих партнёров по цене около 60 центов за единицу.

реклама

Между тем, отечественная компания Feld & Volk, которая занимается кастомизацией электронных устройств Apple, опубликовала качественные фотографии и видеоролик, на которых представлена задняя крышка iPhone 6. На ней имеются практически все необходимые технологические отверстия и крепления, не считая отверстия для модуля основной камеры и динамиков. Надо сказать, что ничего нового мы не увидели. Это всё та же крышка с узкими вставками для прохождения сигнала и закруглёнными гранями. Она изготовлена из алюминиевого сплава с анодированным покрытием, которое характерно для iPhone 5/5s.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают