Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Старые SoC рано списывать со счетов.

реклама

Компания ASUS показала рекламный ролик планшетного компьютера Transformer Pad TF303K под управлением операционной системы Android 4.4. Устройство, как и другие представители серии Transformer сопровождается съёмным клавиатурным блоком, превращающим планшет в подобие ноутбука. Интересно, что Transformer Pad TF303K использует не самый свежий процессор – Qualcomm Snapdragon S4 APQ8064, который дебютировал два года назад.

Процессор может предложить четыре вычислительных ядра Krait с частотой 1.5 ГГц и графику Adreno 320. Планшет оснащается двумя гигабайтами оперативной памяти, 10.1-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1200 точек, встроенным накопителем объёмом 16 Гбайт и адаптером беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой технологии Miracast.

реклама

Цена и сроки начала продаж планшета станут известны позднее. Заметим, что Transformer Pad TF303K будет существовать одновременно с моделью Transformer Pad TF303, которая построена на процессоре Intel Bay Trail и обладает экраном с разрешением 1280 на 800 точек.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают