Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новый фитнес-трекер заметно подешевел.

реклама

Как известно, рекомендованная розничная стоимость фитнес-браслета Samsung Gear Fit составляет $199. Но в интернет-магазине Amazon.com устройство можно приобрести с 50-процентной скидкой. Об этом сегодня пишут наши западные коллеги из SamMobile.

Действительно, в онлайн-магазине Amazon браслет Gear Fit предлагается со скидкой в 50% и бесплатной доставкой. Так, вместо $199 покупатель заплатит всего $99. К чему приурочена эта акция, не уточняется, впрочем, как и срок её действия. Не исключено, что в ближайшее время скидка завершится и покупателям, которые хотят сэкономить на покупке фитнес-трекера, следует поторопиться.

реклама

Кстати, недавно новый фитнес-браслет Samsung подешевел и в Индии, правда, не на $90, а на 3800 рупий (около $60). Что же касается российского рынка, то здесь стоимость Gear Fit остаётся неизменной с момента начала продаж и равняется 7 990 рублей.

Напомним, фитнес-трекер Samsung Gear Fit был официально представлен в феврале этого года одновременно с флагманским смартфоном Samsung Galaxy S5 и умными часами Gear 2 и Gear 2 Neo. Он оснащается 1.8-дюймовым изогнутым сенсорным дисплеем Super AMOLED и модулем Bluetooth 4.0 LE с низким уровнем энергопотребления для подключения к мобильным устройствам. Автономную работу браслету обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 210 мАч. Он способен отслеживать пройденные шаги и определять частоту сердечных сокращений. Корпус устройства защищён от попадания пыли и влаги и отвечает стандарту защиты IP67.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают