Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Эван Бласс поделился новым снимком будущего смартфона.

реклама

На днях западный тематический портал GSMArena опубликовал снимок, на котором запечатлён новый смартфон Samsung Galaxy F. Он был получен от надёжного источника. А вслед за этой фотографией известный информатор Эван Бласс (Evan Blass), он же Evleaks, опубликовал очередной "живой" снимок новинки.

реклама

На официальном сайте @evleaks был опубликован "живой" снимок, на котором, как утверждается, "позирует" новый смартфон Galaxy F. К сожалению, снимок не сопровождается никакими комментариями. Но, как мы можем видеть, внешне фронтальная часть нового смартфона не будет сильно отличаться от дизайна других устройств из линейки Samsung Galaxy. Там присутствует большой дисплей, решётка телефонного динамика и физическая кнопка Home. Также, хоть их и не видно на снимке, имеются фронтальная камера для видеосвязи и датчик приближения.

Если верить источникам, корпус Samsung Galaxy F изготовлен из металла. Смартфон будет укомплектован сенсорным экраном диагональю 5.3 дюйма, разрешение которого составит 1440 х 2560 пикселей (формат Quad HD), 16-мегапиксельной тыловой камерой с LED-вспышкой и процессором Qualcomm Snapdragon 805 с 3 ГБ RAM. Также будет установлена Android KitKat с фирменной оболочкой Samsung. Выход новинки ожидается грядущей осенью. Её стоимость пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают