Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Стало известно, какую "начинку" получит мини-версия нового флагмана.

реклама

На днях мы получили возможность взглянуть на новый флагманский смартфон Sony Xperia Z3 и его мини-версию. А сегодня источники рассекретили некоторые технические спецификации Xperia Z3 Compact.

Информацией о новом смартфоне Xperia Z3 Compact на своей странице в Twitter поделился некий пользователь, скрывающийся под ником DooMLoRD. По его сведениям, устройство получит сенсорный дисплей диагональю 4.5 дюйма, разрешение которого составит 1280 на 720 точек (формат HD). В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 801, включающая в себя четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 2.5 ГГц и графическое ядро Adreno 330. Объём RAM составит 2 ГБ. Но главной особенностью новинки, похоже, станет основная камера с 20.7-мегапиксельным сенсором. А для видеосвязи будет предусмотрена 2.1-мегапиксельная камера. Аппарат выйдет с операционной системой Android 4.4.2 KitKat на борту, которая будет дополнена фирменной оболочкой Sony.

реклама

Точные сроки выхода Sony Xperia Z3 Compact пока неизвестны. Но, есть мнение, что он будет представлен одновременно с флагманом Sony Xperia Z3, анонс которого запланирован на грядущую осень.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают