Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Samsung представила четыре смартфона.

реклама

Линейка мобильных устройств Samsung Galaxy пополнилась не только мини-версией флагмана Galaxy S5, о которой мы уже сегодня рассказывали, но новыми смартфонами среднего уровня Galaxy Core 2, Galaxy Ace 4, Galaxy Young 2 и Galaxy Star 2. Об этом говорится в официальном блоге южнокорейского производителя.

Новые смартфоны Samsung предлагают покупателям высокую производительность, полезные функции и изысканный дизайн для исключительного пользовательского опыта по доступной цене. Все они поставляются с установленной Android 4.4 KitKat, дополненной графической оболочкой TouchWiz Essence.

реклама

Samsung Galaxy Core II

Смартфон позиционируется как идеальное устройство для тех, кто выбирает оптимальное сочетание стиля, мобильности и мощности. Он выполнен в стиле линейки Galaxy и оборудован 4.5-дюймовым WVGA-дисплеем, 5-мегапиксельной тыловой камерой со светодиодной вспышкой, VGA-фронтальной камерой для видеосвязи и аккумулятором на 2000 мАч. В основу новинки лёг четырёхъядерный чип с частотой 1.2 ГГц, который вкупе с 768 МБ RAM способен с лёгкостью выполнять ресурсоёмкие задачи. Для хранения данных выделен накопитель на 4 ГБ и слот для карты памяти MicroSD (до 64 ГБ).Вдобавок ко всему прочему, смартфон располагает поддержкой двух SIM-карт, что особенно актуально для пользователей, разделяющих работу и личную жизнь.

Корпус смартфона выполнен из пластика и доступен как в чёрной, так и белой расцветке. Его габариты – 68 х 130.3 х 9.8 мм, а масса – 138 г.

Samsung Galaxy Ace 4

Он поступит в продажу в двух вариантах: с поддержкой сетей четвёртого поколения 4G/LTE и без таковой. В первом случае применяется двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти, а во втором – двухъядерный чип с частотой 1 ГГц и 512 МБ RAM. Также аппарат располагает 4-дюймовым WVGA-дисплеем, 4 ГБ встроенной памяти, слотом для карты MicroSD (до 64 ГБ) и двумя камерами: 5-мегапиксельной тыловой со вспышкой и VGA-фронтальной. Автономную работу LTE-версии обеспечивает аккумулятор на 1800 мАч, тогда как модель с поддержкой 3G комплектуется батареей на 1500 мАч.

Samsung Galaxy Young 2

Компактный смартфон располагает скромным одноядерным процессором с частотой 1 ГГц, 512 МБ ОЗУ, 3.5-дюймовым HGVA-дисплеем и аккумулятором на 1300 мАч. Он также получил 3-мегапиксельную камеру, 4 ГБ внутренней памяти, стандартный набор датчиков и поддержку карт памяти MicroSD (до 32 ГБ).

Samsung Galaxy Star 2

Новинка укомплектована HGVA-дисплеем диагональю 3.5 дюйма, 2-мегапиксельной основной камерой и аккумуляторной батареей на 1300 мАч. В её основу лёг одноядерный процессор Spreadtrum SC6815A с частотой 1 ГГц, который работает в связке с 512 МБ оперативной памяти. В наличии также имеется 4 ГБ встроенной памяти, расширить которую можно ещё на 32 ГБ при помощи карты памяти типа MicroSD.

Дата начала продаж и стоимость новых смартфонов Samsung пока неизвестны. Но учитывая скромные технические характеристики, есть шанс, что цены будут низкими.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают