Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Опытный образец или прототип серийного смартфона?

реклама

Первым серийным смартфоном Samsung с операционной системой Tizen обещает стать Galaxy Z, который уже в этом квартале попадёт на прилавки российских магазинов. На флагман в лице Galaxy S5 он похож наличием дактилоскопического датчика на передней панели и датчика частоты сердечны сокращений на задней панели.

Коллеги с сайта SamMobile сообщают, что в индийской базе данных импортируемых товаров мелькнул смартфон Galaxy S5 с установленной на нём операционной системой Tizen. Примечательно, что устройство отличается довольно высокой декларируемой стоимостью - $905. Хотя, разумеется, это не говорит о розничной цене продукта, и вообще не гарантирует его появления в продаже. Возможно, Samsung просто занимается отладкой интерфейса Tizen и разных функциональных возможностей на смартфоне Galaxy S5, в реальности готовясь выпустить отдельную модель на этой платформе.

реклама

Недавно магазин приложений Samsung Apps Store был переименован в Galaxy Apps Store, что должно намекать на появление отдельного ресурса для приложений под другую операционную систему – наличие марки "Galaxy" обычно указывает на использование Android.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают