Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Роадмап: когда смартфоны HTC получат Android L.

реклама

В ближайшие месяцы пользователи многих мобильных устройств HTC смогут установить на них новую операционную систему Android L, которая была представлена на прошлой неделе в рамках конференции Google I/O 2014. Об этом сообщают сотрудники тематического портала LlabTooFeR, которым удалось получить в своё распоряжение роадмап HTC.

В таблице указано, что смартфоны HTC One Dual SIM (M8_DUGL), One Mini 2 (Mem) и One E8 (M8_Ace) получат обновление до Android 4.4.4 KitKat с фирменной оболочкой Sense 6.0 в августе-сентябре текущего года. А прошлогодний флагман HTC One (M7) пользователи смогут обновить до аналогичной версии ОС уже в июле-августе.

реклама

Что же касается новой операционной системы Android L с установленным интерфейсом Sense 6.x, то она появится на мобильных устройствах HTC уже в четвёртом квартале текущего года. В частности, в период с октября по декабрь масштабное обновление получат смартфоны HTC One (M8), One (M8) GPE, One (M8) Dual SIM, One mini 2, One (E8), One, One GPE, One Dual SIM, One Max, One mini, Butterfly S, Desire 816 и Desire 610.

Кстати, превью-версия Android L для зарегистрированных разработчиков была выпущена ещё на прошлой неделе. Правда, установить её можно лишь на эталонный смартфон Nexus 5 и планшетный компьютер Nexus 7.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают