Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Анонс новинки состоится на следующей неделе.

реклама

На следующей неделе в Китае будет официально представлен новый смартфон из линейки ZTE Nubia. И в преддверии официального анонса информация о новинке появилась в базе данных китайского агентства сертификации мобильных устройств TENAA.

реклама

Новый флагманский смартфон ZTE Nubia Z7 с модельным номером NX505J прошёл сертификацию в Китае. Согласно данным, появившимся на официальном сайте TENAA, он оборудован сенсорным TFT-экраном диагональю 5.5 дюймов, который поддерживает разрешение 1920 на 1080 пикселей. В основу смартфона лёг четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 2.3 ГГц, дополненный 2 ГБ оперативной памяти. Ёмкость встроенного флеш-накопителя составит 16 ГБ. Увеличить память можно за счёт карты памяти формата microSD (до 32 ГБ), для которой выделен отдельный слот. Смартфон имеет две камеры – 5-мегапиксельную фронтальную и 8-мегапиксельную основную. В описании говорится и о поддержке Wi-Fi, Bluetooth и LTE.

Габариты корпуса ZTE Nubia Z7 составляют 152.7 × 76 × 8.5 мм при массе 168 граммов. Он будет доступен в белой расцветке и поставляться с Android 4.4.2 KitKat на борту.

Презентация ZTE Nubia Z7 запланирована на 8 июля текущего года. Дата начала продаж и стоимость новинки пока неизвестна.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают