Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Придать часам индивидуальность поможет сервис Moto Maker.

реклама

Анонс платформы Android Wear для носимых устройств на Google I/O не обошёлся без интриги – умные часы Moto 360, в отличие от конкурирующих изделий LG и Samsung, демонстрировались без раскрытия технических характеристик, цены и сроков начала продаж. Сообщалось лишь, что устройство поступит в продажу до конца лета.

Между тем, уже завтра год перевалит за номинальный экватор, и многим потенциальным покупателям Moto 360 уже не терпится узнать, в какой из оставшихся двух месяцев лета новинка будет представлена. Ресурс Phone Arena со ссылкой на собственные источники утверждает, что Moto 360 и смартфон Moto X+1 выйдут одновременно – если опираться на ранее озвученные слухи, это произойдёт не ранее конца августа.

реклама

Важно, что Moto 360 можно будет изначально индивидуализировать через сервис Moto Maker. Помимо выбора между чёрным и "стальным" вариантами окраски корпуса, можно будет рассматривать разные варианты ремешков. Стальные, кожаные, резиновые – наверняка они будут представлены в ассортименте. О возможности сделать гравировку на задней крышке часов прямо на заводе не сообщается, но такая опция наверняка бы огорчила независимых гравёров и обрадовала потенциальных покупателей, выбирающих Moto 360 в качестве подарка.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают