Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Упоминания о жёлтом Nexus 5 обнаружили на сайте Android.

реклама

В начале этого года интернет-гигант Google выпустил эталонный смартфон Nexus 5 в красном исполнении, а в скором времени появится и жёлтая расцветка. Об этом пишут наши коллеги из 9to5Google.

реклама

На официальном сайте Android.com в описании Nexus 5, который является самым мощным на сегодняшний день смартфоном из всей линейки Nexus, указывается, что он предлагается в черном, белом, красном и желтом вариантах. На самом же деле пока покупателям доступны лишь три из перечисленных расцветок, но не исключено, что Nexus 5 в жёлтом корпусе появится в продаже в самое ближайшее время. Сотрудники 9to5Google предполагают, что жёлтая версия Nexus 5 будет по своему оттенку схожа с ярко-жёлтым защитным бампером для этого смартфона.

По своим техническим спецификациям и стоимости жёлтая версия смартфона не будет отличаться от оригинального Nexus 5. Он комплектуется 4.95-дюймовым IPS-экраном с рабочим разрешением 1920 на 1080 пикселей, SoC Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают