Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Рекорды 3DMark Fire Strike для одиночной видеокарты.

реклама

Нередко рекорды экстремального разгона достигаются на мероприятиях, проводимых производителями комплектующих. Грамотная организация процесса позволяет не только обеспечить участников "отборными" видеокартами, материнскими платами и процессорами, но и, в конечном итоге, сделать небольшую рекламу своей продукции. Выигрывают все участники процесса, а зрители получают возможность убедиться, что даже в отсутствие новых моделей можно добиваться очередных рекордов быстродействия.

Немецкий энтузиаст Dancop на организованном Asus мероприятии смог разогнать одноимённую видеокарту GeForce GTX 780 Ti серии Matrix Platinum Edition до 1929/8400 МГц. Центральный процессор Core i7-4930K работал на частоте 6179 МГц. Компоненты охлаждались жидким азотом при помощи резервуаров Der8auer.

реклама

В итоге были покорены два новых рекорда для одиночных видеокарт: 17 877 баллов 3DMark Fire Strike и 8712 баллов 3DMark Fire Strike Extreme.

Для выборки из нескольких сотен результатов GeForce GTX 780 Ti показала себя очень достойно. Впечатляет разгон видеокарты не только по памяти, но и по ядру. Надеемся, что этим дело не ограничится.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают