Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
HTC M8 появится и в чёрном исполнении.

реклама

В марте этого года тайваньская компания HTC официально представила публике новый флагманский смартфон HTC One второго поколения (HTC M8). Изначально он бы доступен в трёх цветах – серебристом, золотистом и тёмно-сером. А в ближайшее время появится ещё одна новая расцветка. Об этом пишут наши коллеги из GSMArena со ссылкой на информатора Эвана Бласса (Evan Blass), который более известен как Evleaks.

По сведениям Бласса, в ближайшее время выйдет версия нового HTC One в чёрном корпусе. В подтверждение своих слов он опубликовал фотографию, на которой запечатлён флагман в новой расцветке. Никакой сопутствующей информации Бласс не раскрыл, но, вероятнее всего, новая версия HTC M8 будет отличаться лишь цветом корпуса, тогда как все технические характеристики и стоимость останутся прежними.

реклама

Следует отметить, что помимо трёх вышеперечисленных расцветок HTC M8 сейчас также доступен в ярко-красном и синем исполнениях. Правда, первая расцветка представлена эксклюзивно для американского сотового оператора Verizon, а вторая доступна для заказа только в Великобритании. Могут приобрести покупатели и новый флагман в расцветке Amber Gold.

Напомним, HTC M8 комплектуется 5-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей, SoC Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ RAM, 5-мегапиксельной фронтальной камерой и 4-мегапиксельной основной Ultra Pixel, которая дополнена датчиком глубины сцены и двойной LED-вспышкой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают