Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
К LG и Motorola присоединится Samsung.

реклама

Наиболее активными сторонниками платформы Google Wear для носимых устройств до сих пор считались LG и Motorola, которые всячески намекали, что свои устройства могут продемонстрировать на конференции Google I/O, начинающей свою работу в ближайшую среду. Лишь косвенные свидетельства говорили о том, что к ним может присоединиться и Samsung, которая для существующих "умных часов" в ассортименте собственной продукции делает ставку на платформу Tizen.

Сайт CNet со ссылкой на собственные источники сообщил вчера, что свои "умные часы" на Google I/O покажут все три компании: LG, Motorola и Samsung. Последняя разрабатывала варианты часов на основе собственного процессора, а также решения Qualcomm. Какая из версий устройства пойдёт в серию, не уточняется. Сообщается, что образцами "умных часов" Samsung смогут обзавестись участники конференции Google I/O.

реклама

Судя по предыдущим публикациям, LG почти готова начать продажи своих G Watch. Компания Motorola ещё определяется с дизайном интерфейса. Учитывая наличие у Samsung опыта в производстве подобных изделий, с выпуском своего продукта на основе Android Wear она затягивать не будет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают