Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Готовится поступить в продажу Surface Pro 3.

реклама

Сделавшие предварительный заказ Surface Pro 3 клиенты Microsoft уже должны получить первые планшеты этого поколения на текущей неделе. Поскольку выпуск Surface Pro 2 с появлением преемников на рынке должен быть постепенно свёрнут, Microsoft уже начала стимулировать спрос на изделия второго поколения при помощи скидок. В Великобритании и Франции планшеты Surface Pro 2 уже подешевели, недавно обновил ценники и американский интернет-магазин компании.

реклама

Версии планшета с 64 и 128 Гб памяти упали в цене на $100, до $799 и $899, соответственно. Варианты с 256 и 512 Гб памяти подешевели на $200, до $1099 и $1599, соответственно. Старшая модификация на момент подготовки новости отсутствовала в фирменном интернет-магазине.

Планшет Surface Pro 3 пока доступен для заказа только в исполнении на основе процессора Core i5. Точнее говоря, именно эту версию Microsoft обещает доставить в текущем месяце при заказе сейчас. Планшет с 128 Гб памяти придётся подождать до 30-го июня, заплатив за него $999. Удвоение объёма памяти обойдётся в дополнительные $300, но получить такой планшет можно будет через два дня. Что характерно, Surface Pro 3 поставляется без крышки-клавиатуры в комплекте ($129), поэтому покупатель должен заботиться о приобретении аксессуаров самостоятельно. Разве что специальное перо стоимостью $49 уже включено в комплект поставки, как и зарядное устройство. Варианты планшета на основе процессоров Core i3 и Core i7 появятся в продаже не ранее августа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают