Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Официальные источники не смогли утаить факт существования образцов устройства.

реклама

Судя по всему, лето нам предстоит провести в ожидании анонса нового планшетофона Samsung Galaxy Note 4, которому слухи приписывают наличие не только 5.7-дюймового дисплея с разрешением 2560 х 1440 точек, но и версии с изогнутым дисплеем. Пока ряд косвенных упоминаний об устройстве в ряде официальных источников позволяет подтвердить две основных характеристики дисплея: размер диагонали и разрешение.

Упоминание о наличии у смартфона Samsung с условным обозначением SM-N910A дисплея с 5.7-дюймовой диагональю присутствует в индийской таможенной базе данных . Если учесть, что предшественник в лице Samsung Galaxy Note 3 носит обозначение SM-N900, то всё выглядит логичным. Литера "А" в названии SM-N910A говорит о том, что в Индию поступил образец смартфона для оператора AT&T.

реклама

Более того, о разрешении дисплея устройства Samsung непроизвольно упоминает на собственном сайте - 1440 х 2560 точек. Таким образом, весьма важные для потребителей характеристики дисплея SM-N910A можно подтвердить уже сейчас.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают