Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Будущая новинка засветилась на шпионских фото.

реклама

Уже не раз мы говорили о том, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу премиум-смартфон Samsung Galaxy F. И сегодня популярный западный тематический портал PhoneArena опубликовал фотографии новинки, полученные от проверенных источников.

На фото, как утверждают источники, изображён смартфон Samsung Galaxy F. Внешне он похож на недавно представленный флагман Samsung Galaxy S5 с тем лишь отличием, что его задняя крышка выполнена не из поликарбонатного пластика с перфорацией, а из металла с матовым покрытием, имитирующим шлифовку. На тыльной стороне располагает основная камера, которая дополнена светодиодной вспышкой с интегрированным датчиком для измерения частоты сердечных сокращений.

реклама

По сведениям издания, Samsung Galaxy F обзаведётся 5.3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1440 х 2560 пикселей (QHD) и 16-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией изображения. В его основу ляжет четырёхъядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 805, а в качестве программной платформы будет использована Android KitKat.

По некоторым данным, официальная презентация Samsung Galaxy F пройдёт в сентябре этого года одновременно с выходом флагманского смартфона iPhone 6. Информации о его розничной стоимости пока нет. Но, вероятнее всего, он будет немного дороже, чем Samsung Galaxy S5.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают