Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Во всяком случае, если говорить о версии с 8.4-дюймовым дисплеем.

реклама

Компания Samsung не стала бросать анонс планшетов Galaxy Tab S с AMOLED-дисплеями в лавину информационных сообщений с Computex 2014, выделив для этого события специальное мероприятие, которое будет проходить 12-го июня. Оставшиеся до анонса десять дней, судя по всему, оставляют место для интересных откровений о новинках.

Например, на страницах сайта китайского сертифицирующего органа TENAA появились упоминания о младшей версии Galaxy Tab S образца 2014 года, которая получит AMOLED-дисплей с размером диагонали 8.4" и разрешением 2560 х 1600 точек. Сообщается о наличии восьмиядерного процессора, 3 Гб оперативной памяти, операционной системы Android 4.4.2 (KitKat).

реклама

Самое главное, что габаритные и массовые характеристики планшета указываются в явном виде. Так, при размерах 125,6 х 212,8 х 6,5 мм и массе 287 г планшет оказывается весьма тонким и лёгким для заявленных характеристик. Похоже, в достижении поставленной цели стать крупнейшим производителем планшетов Samsung будет не в последнюю очередь полагаться на новые модели семейства Galaxy Tab S.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают